menu

Equipo Caltex

Dirección


Rafael Jiménez

Director técnico.

rafael.jimenez@caltex.es

Operaciones


Pablo Jiménez

Coordinador de operaciones.

pablo.jimenez@caltex.es

Calidad


Salvador Puig

Coordinador de calidad y prevención.

salvador.puig@caltex.es

Técnicos de laboratorio


Álvaro Extremera

Técnico de calibración.

alvaro.extremera@caltex.es

Angélica Navarro

Técnico de calibración.

angelica.navarro@caltex.es

Borja González

Técnico de calibración.

borja.gonzalez@caltex.es

Ángel Caparrós

Técnico de calibración.

angel.caparros@caltex.es

Jorge Gómez

Técnico de calibración.

jorge.gomez@caltex.es

Javier Moral

Técnico de calibración.

javier.moral@caltex.es

Técnicos calibración In situ


Sergio Rubio

Técnico calibración In situ.

sergio.rubio@caltex.es

Francisco Alonso

Técnico calibración In situ.

francisco.alonso@caltex.es

Administración


Ana Vico

Contabilidad y administración.

ana.vico@caltex.es

Eva Espinosa

Facturación y administración.

eva.espinosa@caltex.es

Técnico Comercial


Javier Abad

Técnico comercial.

jabad@caltex.es

Mar Serrano

Técnico comercial.

mar.serrano@caltex.es

Nacho Aragó

Técnico comercial.

nacho.arago@caltex.es

Marketing y Comunicación


Juanfran Grijalva Garzón

Marketing y Comunicación.

fran.garzon@caltex.es

Sistemas


Sergio Martínez

Informática.

sergio.martinez@caltex.es

Logística


Raúl Sarrió

Logística y almacén.

raul.sarrio@caltex.es